ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

614
614

Lotto di tre cornici in cartapesta dorata dipinta a finto legno, XX secolo, ingombro cm 60,8x61 circa, battente 40,4x40,7 circa

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta