ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
248
248
Paesaggio con alberi, china acquerellata su carta, firmato in basso a destra Tamburi, datato in basso a sinistra 12 aprile [19]54, misure comprese passepartout cm 40x46, entro cornice (difetti)