ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Portacero in bronzo dorato, XX secolo, altezza cm 62  - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Aste Pirone
670
670

no lot