ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

102
102

Quattro mensole stile rinascimentale, in legno intagliato a foggia di animale fantastico alato, finiture dorate, fine XIX-inizi XX secolo, cm 46,5x24,3

03/10/2024 10:41:00
Termine asta
7g -168h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 320,00 / 600,00
Stima
320,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri