ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

158
158

Scuola italiana della fine del XVIII secolo, Vergine del Sacro Cuore, olio su tela applicata su tavola, cm 55x61, entro cornice, (difetti alla tela, cadute di colore sparse)

03/10/2024 11:37:00
Termine asta
7g -168h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 180,00 / 300,00
Stima
180,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri