ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

18
18

Aldo Sergiacomi ©
(1912 - 1994)

Via Crucis, placca in bronzo ad altorilievo, firmato e datato, cm h 40x48 circa

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta