ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
391
391
Tavolino in legno impiallacciato ed intarsiato, manifattura del XX secolo, con piano circolare poggiante su quattro gambe ad obelisco rovesciato raccordate da un piano, cm 75x64x48, (difetti)