ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

391
391

Tavolino in legno impiallacciato ed intarsiato, manifattura del XX secolo, con piano circolare poggiante su quattro gambe ad obelisco rovesciato raccordate da un piano, cm 75x64x48, (difetti)

03/10/2024 15:30:00
Termine asta
7g -168h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 70,00 / 100,00
Stima
70,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri