ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
275
275
Tavolo scrittoio in legno impiallacciato, XIX secolo, piano con inserto in pelle rossa, fronte a sette cassetti con pianetto estraibile, quattro gambe riccamente scolpite, cm h 136x82.5x66, (difetti e restauri)