54
54

Bonheur du Jour Napoleone III con intarsi alla maniera Boulle a finta tartaruga, fregi e guarnizioni in bronzo dorato e ottone, due cassetti e due sportelli, poggiante su quattro gambe mosse, XIX-XX secolo, cm 136x78x53

Invenduto: 350 €