518
518

Antonio Carbonati ©
(1893 - 1956)

Scarico di Gigi a Tor dei Conti (Roma), 1918, acquaforte (35/50), cm 36x29, titolato e iscritto "Roma" sul passepartout, entro cornice (difetti, gore di umidità)

Invenduto: 40 €