551
551

Antonio Carbonati ©
(1893 - 1956)

Trinità dei Monti, acquaforte (26/50), cm 23x25, 1918, firmato, dedicato e datato "Roma 10.XI.XVIII". Titolatoe iscritto "Roma" sul passepartout, entro cornice