55
55

Cassettiera/scrittoio in noce e radica di noce con filetti intarsiati a motivi geometrici, a cinque cassetti, di cui il superiore contenente ulteriori due coppie di cassettini intarsiati separati da una coppia di vani, XIX secolo, cm 103x83,5x49,5. (Difetti)

Invenduto: 350 €