627
627

Coppia di incisioni da Raffaello "Nympha ex balneo exausta" e "Venus a Cupido vulnerata", incise da Angelo Campanella (Roma 1748-1815), sec. XIX, cm 58,5x42,5, entro cornice. (Difetti)