207
207

Coppia di tavolini Guéridon treppiede in radica di noce, intarsiati a motivi floreali sul piano circolare, con cassetto, XIX-XX secolo, misure max. alt. 70,5 diam. cm 50,5. (Difetti)

Invenduto: 150 €