33
33

Giorgio De Chirico ©
(Volo, 1888 - Roma, 1978)

Piazza d'Italia, litografia a colori, firmato in basso a destra G. de Chirico, esemplare 200/300, cm 68x84,5, entro cornice

Invenduto: 400 €