436
436

Edoardo Pizzirani (Genova 1915 - Pozzuoli, 2011), Pozzuoli. Case dei pescatori, olio su compensato, firmato in basso a destra, sul retro firmato, titolato e datato 1975, cm 39,5x29,5, entro cornice

Invenduto: 50 €