305
305

Lotto composto da cornice rettangolare in metallo argentato, sec. XX, cm 34x40, e da una lampada a due luci con corpo parallelepipedo in metallo argentato e cappello in stoffa, sec. XX, cm 67x36x19. (Difetti)

Invenduto: 100 €