542
Lotto composto da due opere di Stellario Baccellieri (1950): Interno del Caffè Greco con rose, acquarello su carta, firmato in basso a destra, cm 22x19,5, entro cornice; Vischio natalizio, tempera su cartoncino, firmato e datato "Natale 2005", cm 26x18