514
514

Lotto composto da due orologi da tasca: a) argento 935, fine sec. XIX; b) argento 800 decorato a smalto, con spilla a foggia di fiocco, sec. XX. Misura max. cm 4,5x4(Difetti e meccanismi da revisionare)