67
67

Lotto composto da quattro sedie in stile coloniale in legno ebanizzato, intagliato a motivi geometrici e vegetali, figure di musici sullo schienale, sedute rivestite in tessuto rosso, gambe anteriori a foggia di fiere, sec. XIX, cm 120x44x43,5. (Difetti)

Invenduto: 300 €