380
380

Lotto composto da un bicchiere di Murano blu, gambo a foggia di pesce di colore blu con inserti dorati, e da un bicchiere di Murano blu e oro, firmato a graffio Gabbiani, sec. XX, misura max cm 29,7x12,5