528
528

Lotto di due disegni: Ritratto femminile, carboncino su carta, XX secolo; Ritratto di bambino, penna su carta, firmato e datato 25 Settembre 1946 / Maria Letizia Giuliani, misura max cm 47,5x34 circa, entro cornice

Invenduto: 40 €