439
439

Umberto Mastroianni ©
(Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)

Senza titolo, litografia, firmato in basso a destra Mastroianni, esemplare 8/35, misure comprese passepartout cm 64x49, entro cornice

Invenduto: 50 €