79
79

Mobile a ribalta impiallacciato in legno di noce con decori a intarsio in varie essenze, finiture in metallo dorato, poggiante su quattro gambe a obelisco rovesciate, XIX secolo, cm 97x93x46,5 (difetti)

Invenduto: 300 €