625
Mobile credenza inglese in rovere, parte inferiore a due sportelli con decori intagliati, parte superiore a due sportelli e un pannello centrale fisso con intarsi in varie essenze, supporti a balaustro torniti su ciascuna estremità, XIX secolo, cm 162x149x49,5 (difetti)