239
239

Orologio da viaggio in metallo argentato Mackay & Chisholm, diametro cm 6,8, entro custodia originale in legno e argento, William Comyns & Sons, inizio XX secolo, cm 4x10x12 (difetti e meccanismo da revisionare)

Invenduto: 150 €