63
63

Paesaggio costiero con caseggiati, inizio sec. XX, olio su tela, cm 53x92, firmato "Sindies" in basso a sinistra, retro: cartiglio Chriestie's (lotto 90, asta 02/12/1997), entro cornice

Invenduto: 300 €