536
536

Piccola specchiera in legno dorato, XIX secolo, cimasa scolpita a foggia di scudetto inquadrato da volute e fiorellini, profilo inciso a foggia di palmette, ingombro cm 45x29, misure battuta 33,5x23,5, (difetti)