275
275

Mario Radice
(Como, 1898 - 1987)

Compo VRA, litografia a colori, firmato in basso a destra Mario Radice, esemplare VIII/XX, misure comprese passepartout cm 69,5x49,5, entro cornice

Invenduto: 100 €