186
186

Giuseppe Santomaso
(Venezia, 1907 - 1990)

Senza titolo, litografia a colori, firmato e datato in basso a destra Santomaso '73, esemplare 9/15, cm 69,5x50, entro cornice

Invenduto: 150 €