185
185

Giuseppe Santomaso
(Venezia, 1907 - 1990)

Senza titolo, litografia a colori, firmato e datato in basso a destra Santomaso '62, Épreuve d'Artiste (Prova d'Artista), misure comprese passepartout cm 58x51, entro cornice

Invenduto: 150 €