263
263

Scuola Russa del Novecento, composizione geometrica, tecnica mista su cartone, cm 22x17, firmato Nikolay Yusupov in basso a sinistra in caratteri cirillici, reca in basso a destra iscrizione in caratteri cirillici

Invenduto: 120 €