419
419

Servizio da thè in porcellana bianca con decori floreali policromi, Ungheria, XX secolo, altezza max cm 24,5. Composto da: 2 teiere, 1 lattiera e 1 zuccheriera, (lievi difetti)

Invenduto: 70 €