214
214

Tavolinetto da lavoro in radica di noce, piano mistilineo con decori intarsiati in varie essenze a motivi floreali, poggiante su due piedi intagliati raccordati, cassetto frontale, XIX-XX secolo, cm 77x57,5x47,5 (difetti)