44
44

Tête-à-tête in porcellana Ginori e argento, XX secolo, composto da due tazzine, due piattini, una zuccheriera ed un vassoio, misure del vassoio cm 43x27,5. Peso dell'argento gr. 850 (manifatture diverse, difetti)