56
56

Trumeaux in noce e radica di noce con filetti intarsiati in bosso, a quattro cassetti e sportello a ribalta, corpo superiore a due ante a specchio con interno a tre ripiani, sec. XX, cm 203x85x44,5. (Difetti)

Invenduto: 350 €